ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №67 имени Героя Советского Союза Н.П.Кузнецова" имеет 2 структурных подразделения:
    1. Структурное подразделение "Центр воспитания и социализации";
    2. Структурное подразделение "Служба психолого-педагогического и социального сопровождения".

Структурное подразделение "Центр воспитания и социализации"
    Структура управления МБОУ СОШ №67 Исполнительный орган ОУ - руководитель ОО (директор) коллегиальные органы управления: 1. общее собрание работников; 2. педагогический совет учреждения; 3. управляющий совет учреждения.

Схемы структуры и органов управления
Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом №273-ФЗ.
Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения  является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
В образовательном учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
-общее собрание работников Учреждения;
-педагогический совет Учреждения;
-Управляющий совет Учреждения.
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательного учреждения установлено уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
-общее собрание работников Учреждения;
-педагогический совет Учреждения;