Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №67 имени Героя Советского Союза Н.П.Кузнецова" имеет 2 структурных подразделения: 1. Структурное подразделение "Центр воспитания и социализации"; 2. Структурное подразделение "Служба психолого-педагогического и социального сопровождения".

Структура управления МБОУ СОШ №67 Исполнительный орган МБОУ СОШ №67 - руководитель ОО (директор) коллегиальные органы управления: 1. общее собрание работников; 2. педагогический совет учреждения; 3. школьный родительский комитет.
    Структурное подразделение "Центр воспитания и социализации"
    • руководитель структурного подразделения "Центр воспитания и социализации":
      Уразалинова Ольга Сергеевна
      Адрес:
      630136 г.Новосибирск ул. Титова 94
      Телефоны:
      341-46-89 (рабочий)
      Сайт:
      Режим работы:

Ольга Сергеевна Уразалинова
      Часы приёма:
      понедельник - с 15.00 до 18.00,
      вторник - с 12.00 до 15.00.

• Положение (PDF; 522.01 Кб )
    • руководитель структурного подразделения "Служба психолого-педагогического и социального сопровождения":
      Хохлова Рената Николаевна
      Адрес:
      630136 г.Новосибирск ул. Титова 94
      Телефоны:
      350-77-39 (рабочий)
      Режим работы:

Хохлова Рената Николаевна
      Часы приёма:
      понедельник - с 9.00.00 до 18.00,
      пятница - с 9.00.00 до 18.00.

• Положение (PDF; 878.94 Кб )

Схемы структуры и органов управления
Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом №273-ФЗ.
Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения  является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
В образовательном учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
-общее собрание работников Учреждения;
-педагогический совет Учреждения;
-Школьный родительский комитет.
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательного учреждения установлено уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
-общее собрание работников Учреждения;
-педагогический совет Учреждения;